← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION REANIMACION ACLS

Código fc54e94a-9264094 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

Monto adjudicado
CLP 7.650.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACIONES M & C LIMITADA | Capacitaciones M&C Limitada

RUT 764697227

CEFAV | CEFAV

RUT 781673102

OTEC ACHS S.A. | OTEC ACHS

RUT 764211855

UPDATE CAPACITACIÓN SPA | UPDATE MEDIC

RUT 769357025

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION REANIMACION ACLS CON CERTIFICADO INTERNACIONAL AHA1 UnidadCLP 7.650.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc54e94a-9264094? | GanaLicitaciones.cl