Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION - JORNADA DE AUTOCUIDADO
Código fc557ebf-9274973 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA | Servicio de Salud Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GASTRONÓMICA SPA | Gastronomica
- Monto adjudicado
- CLP 4.809.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GASTRONÓMICA SPA | Gastronomica
RUT 777761196
SUSHI MANIATICOS SPA | BIJOUX RESTOBAR
RUT 771718159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION (/ALMUERZOS), PARA 150 PERSONAS | 1 Unidad | CLP 4.809.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.