Resultado de licitación
CONSERVACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO
Código fc577721-9263691 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó FOUR SERVICE SPA | Four Service
- Monto adjudicado
- CLP 38.932.662
- Fecha de adjudicación
- 30-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FOUR SERVICE SPA | Four Service
RUT 775082178
HECTOR | FYL Innovaciones
RUT 76832445K
PEDRO ENRIQUE | RIVAS CLIMATIZACION
RUT 770368383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BIP(40006877) CONSERVACIÓN EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO PARA LOS JUZGADOS DE LETRAS Y JUZGADO DE GARANTÍA DE CALAMA | 1 Global | CLP 38.932.662 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.