Resultado de licitación
SERVICIO DE APOYO DE TÉCNICOS DE ENFERMERIA NIVEL SUPERIOR TENS Y AUXILIARES DE SERVICIO PARA EL HOSPITAL DE PEÑAFLOR
Código fc58cd4c-9439821 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE P | Bienes y Servicios · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN
- Monto adjudicado
- CLP 169.272.000
- Fecha de adjudicación
- 26-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FUND PROFESOR ANIBAL ARIZTIA | FUNDACIÓN
RUT 731876002
LIMCHILE S A | LIMCHILE S.A.
RUT 968471104
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio De Apoyo De Técnicos De Enfermería Nivel Superior (Tens) Y Auxiliares De Servicio por un periodo de 18 meses. | 1 Unidad | CLP 169.272.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.