← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD DE NAVIDAD DIVERSOS SECTORES

Código fc58fb3a-9261778 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

Monto adjudicado
CLP 15.546.218
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JORGE TEDDY RIVEROS EVENTOS LENTEJITA SPA | eventos LENTEJITA

RUT 777142089

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

LUIS GUSTAVO RODRÍGUEZ CABELLO | Pirincho Banqueteria

RUT 137775948

Ganador

NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

RUT 70869799

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA ACTIVIDAD DE NAVIDAD EN DIVERSOS SECTORES DE LA COMUNA1 UnidadCLP 15.546.218

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc58fb3a-9261778? | GanaLicitaciones.cl