Resultado de licitación
SERVICIO TECNICA Y SONIDO FESTIVAL DE TEATRO 2025
Código fc592d0f-9544639 · CORP CULTURAL DE OSORNO | CORP CULTURAL DE OSORNO · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Andrea Lorena | Grupo Mas Producciones
RUT 76816598K
CLAUDIO ROSELLO KAUFMANN SPA | Crosello
RUT 771592171
CVV SPA | AudioConce
RUT 768114366
DANIEL EDUARDO | DYG PRODUCCIONES
RUT 763587231
GRUPO ACOSTA EVENTOS LIMITADA | GRUPO A EVENTOS
RUT 760804649
JORDAN IVAN | OBANDO SONIDO SPA
RUT 768900965
MST SPA | MST
RUT 770389364
REINALDO AUGUSTO RÍOS MANRÍQUEZ | Audio Osorno
RUT 125932061
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN TÉCNICA EN SONIDO E ILUMINACIÓN PARA “XXVII FESTIVAL DE TEATRO OSORNO 2025” | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.