← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DE ARQUITECTO 3

Código fc5980cf-9628031 · I MUNICIPALIDAD DE TOCOPILLA | UNIDAD DE ADQUISICIONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó AIDA SOFIA ULLOA SANTELICES | AIDA SOFIA ULLOA SANTELICES

Monto adjudicado
CLP 18.030.563
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AIDA SOFIA ULLOA SANTELICES | AIDA SOFIA ULLOA SANTELICES

RUT 156605247

FELIPE ANDRES RIOS VEGA | FELIPE ANDRES RIOS VEGA

RUT 198222755

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE PERSONAL ARQUITECTO 3 PARA LA SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION1 UnidadCLP 18.030.563

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc5980cf-9628031? | GanaLicitaciones.cl