← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PROGRAMA SOMOS BARRIO LAS AMÉRICAS

Código fc5a4d70-9387759 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions

Monto adjudicado
CLP 36.881.025
Fecha de adjudicación
16-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CLICKSOLUTIONS SPA | Clicksolutions

RUT 761591266

Daniel Augusto | DEFENCE SYSTEMS

RUT 770432669

Infoland Talca | Infoland Talca

RUT 766329101

Ganador

INGENIERIA WISETEK SPA | Wisetek SpA

RUT 777985442

PRODASAM INGENIERIA E INNOVACION LIMITADA | PRODASAM Ingeniería SPA

RUT 761323679

Rocktech SPA | Rocktech SPA

RUT 76934831K

RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA

RUT 766023959

TERAFLEX SPA | TERAFLEX

RUT 77691293K

TOLEDOS SPA | TOLEDOS SPA

RUT 770120764

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SISTEMA DE CÁMARAS DE TELEVIGILANCIA PROGRAMA SOMOS BARRIO LAS AMÉRICAS1 GlobalCLP 36.881.025

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc5a4d70-9387759? | GanaLicitaciones.cl