← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAMARAS PARA PROCEDIMIENTOS YO FIS

Código fc5a6d3b-9241927 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 7.991.360
Fecha de adjudicación
14-12-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

BYG COMPANY SPA | UXtech

RUT 77623785K

OMA | OMA

RUT 770727456

TON SPA | TON

RUT 770812623

Ganador

TRANSPORTES Y SERVICIOS PASCUAL SPA | Pascual Servicios

RUT 774941630

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CÁMARA GO PRO HERO9 BLACK O SU EQUIVALENTE TÉCNICO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.32 UnidadCLP 211.200
SOPORTE CHESTY (SOPORTE PARA EL CUERPO PARA CAMARAS DE ACCIÓN) O SU EQUIVALENTE TÉCNICO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.32 UnidadCLP 19.630
MEMORIA 64GB MICROSDXC (100MB/S) UHS-I U1 ULTRA O SU EQUIVALENTE TÉCNICO. SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS.32 UnidadCLP 18.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc5a6d3b-9241927? | GanaLicitaciones.cl