Resultado de licitación
Servicio De Capacitación En Asistencia Técnica
Código fc5b2b05-9591719 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
- Monto adjudicado
- CLP 8.400.000
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa
RUT 651565669
FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE
RUT 651863635
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | VIMISECA
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratación De Un Servicio De Capacitación En Asistencia Técnica Educativa En Estrategias Basadas En Un Enfoque Socioemocional Para Docentes De La Escuela San Rafael | 1 Unidad | CLP 8.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.