← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E INSTALACION EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA

Código fc5bbc19-9269899 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLOTA | IMUNI_QUILLOTA ADQUISICIONES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Luis Alfredo Becerra Adriasola EIRL | LABA INGENIERIA

Monto adjudicado
CLP 4.992.588
Fecha de adjudicación
21-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Luis Alfredo Becerra Adriasola EIRL | LABA INGENIERIA

RUT 760092894

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Quillota requiere específicamente la adquisición de doce (12) equipos de aire acondicionado incluyendo su instalación, garantía por un periodo de un (1) año y tiempo de instalación de seis (6) días hábiles a contar del envío de la1 GlobalCLP 4.992.588

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc5bbc19-9269899? | GanaLicitaciones.cl