← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CELEBRACION DIA FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2023

Código fc5c3005-9243192 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Pablo Andres | Lomo House San Esteban

Monto adjudicado
CLP 6.840.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pablo Andres | Lomo House San Esteban

RUT 761289837

Ganador

SOCIEDAD DONA JOSEFINA SPA | ENTREPARRAS

RUT 772942761

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CELEBRACION DIA DEL FUNCIONARIO MUNICIPAL AÑO 2023” I MUNICIPALIDAD DE SAN ESTEBAN”, a realizarse el 25 de Octubre 2023, para 100 personas aproximadamente, según especificaciones técnicas1 UnidadCLP 6.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc5c3005-9243192? | GanaLicitaciones.cl