← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE IMPRESIÓN DE PRODUCTOS DE PROMOCIÓN

Código fc5dfd30-9447256 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

Monto adjudicado
CLP 3.260.000
Fecha de adjudicación
05-11-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Carlos Ricardo | Carlos Ricardo

RUT 770147344

HMINNOVA SPA | PuntoPrint

RUT 766455131

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR

RUT 769983368

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
- SERVICIO DE IMPRESIÓN DE PRODUCTOS DE PROMOCIÓN Y DIFUSIÓN COMUNA TURISTICA1 UnidadCLP 3.260.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc5dfd30-9447256? | GanaLicitaciones.cl