Resultado de licitación
Diseño e Implement. Escuelas Patrim. arte y oficio
Código fc5e5338-9381118 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL Y AMBIENTAL ESCUELA DEL SUR | Escuela del Sur Chile
- Monto adjudicado
- CLP 46.000.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CORPORACIÓN DE DESARROLLO SOCIAL Y AMBIENTAL ESCUELA DEL SUR | Escuela del Sur Chile
RUT 651794374
González y compañia limitada | González y compañia limitada
RUT 761646885
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño e implementación de Escuelas Patrimoniales de arte y oficio | 1 Unidad | CLP 46.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.