Resultado de licitación
ADQUISICION DE BOLSAS DE BASURA, PROGRAMA MINIMINIZACION DE RESIDUOS, DIMAO
Código fc5e5388-9436518 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.704.000
- Fecha de adjudicación
- 13-11-2024
- Oferentes
- 13 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (13)
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DONOSO INVERSIONES Y COMERCIO EXTERIOR SPA | DONOSO INVESTMENT
RUT 777854046
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
FULL MATERIALES SPA | Full Materiales
RUT 776525138
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
LIBRERIA EN LINEA LBC SPA | Multilibreria
RUT 778833379
PLASTICOS MUNOFER Y COMPANIA LIMITADA | Plasticos Ecologicos Muñofer
RUT 769817425
SERVICIOS DE ADMINISTRACION Y VENTAS WORKFLOW CHILE LIMITADA | WORKFLOW CHILE LTDA
RUT 774372504
SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A
RUT 788380704
SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA
RUT 770820510
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE BOLSAS DE BASURA, PROGRAMA MEJORAMIENTO DE LA GESTION OPERATIVA Y MINIMINIZACION DE RESIDUOS, DIRECCION DE MEDIO AMBIENTE ASEO Y ORNATO. | 1 Unidad no definida | CLP 1.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.