← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSULTORIA ELABORACION DE PLAN CAMBIO CLIMATICO

Código fc5e9dd8-9499035 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

Monto adjudicado
CLP 6.302.522
Fecha de adjudicación
31-03-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

DIEGO JEAN CARLOS TOLOZA ANTILEO | DIEGO JEAN CARLOS TOLOZA ANTILEO

RUT 186778812

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

Ingeniería Sustentable SpA | ISustentable

RUT 76303416K

MUUDA SUSTENTABILIDAD SPA | MUUDA SUSTENTABILIDAD

RUT 779487563

Ganador

Rubén Félix | EGEA ONG

RUT 650876695

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORIA ELABORACION DE PLAN DE ACCION COMUNAL DE CAMBIO CLIMATICO (РАССС), COMUNA DE EL NEGRETE1 UnidadCLP 6.302.522

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc5e9dd8-9499035? | GanaLicitaciones.cl