← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION ENCUENTRO DE JUVENTUDES RURALES

Código fc5f7a0f-9569962 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGENCIA W. SPA | Agencia W

Monto adjudicado
CLP 41.000.000
Fecha de adjudicación
06-08-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENCIA W. SPA | Agencia W

RUT 779570339

AMERICA CREATIVA | AMERICA CREATIVA

RUT 76857409K

GENERA SOLUCIONES INTEGRALES SPA | GENERA SOLUCIONES CHILE

RUT 778110024

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Ganador

Sociedad Mathieu y Mathieu Ltda | Mathieu producciones

RUT 761408550

TEXTUM LIMITADA | TEXTUM

RUT 778301040

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE PRODUCCIÓN Y LOGÍSTICA PARA EL DESARROLLO DE ACTIVIDADES VINCULADAS AL III° ENCUENTRO NACIONAL DE JUVENTUDES RURALES DE INDAP, REGIÓN DE ÑUBLE AÑO 2025.1 UnidadCLP 41.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc5f7a0f-9569962? | GanaLicitaciones.cl