Resultado de licitación
SERVICIO DE EJECUCIÓN DE OBRA MANTENCION R.O RMNP
Código fc5fb71c-9599704 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
- Monto adjudicado
- CLP 16.685.407
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA
RUT 77949991K
Constructora Pastorelli SPA | Constructora Pastorelli SPA
RUT 764498089
INCOSER LIMITADA | INCOSER Ltda
RUT 76535515K
SOCIEDAD Y CONSTRUCCIÓN REINOSO LIMITADA | SOCIEDAD REINOSO
RUT 770098718
ZAVANTI SPA | ZAVANTI SPA
RUT 777703951
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE EJECUCION DE OBRA PARA MANTENCION DE RECONOCIMIENTO OFICIAL VARIOS JARDINES INFANTILES. | 1 Unidad | CLP 16.685.407 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.