← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE DE ALUMNOS ESCUELA ANTUPIREN SECTOR CUCHILDEO

Código fc60086b-9307885 · I MUNICIPALIDAD DE HUALAIHUE | DEPARTAMENTO EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Mabel | Buses Jordan

Monto adjudicado
CLP 2.300.000
Fecha de adjudicación
08-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Mabel | Buses Jordan

RUT 762805979

Ganador

TRANSPORTES VELASQUEZ SPA | TRANSPORTES VELASQUEZ

RUT 776339628

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRANSPORTE DE ALUMNOS ESCUELA ANTUPIREN, SECTOR CUCHILDEO1 UnidadCLP 2.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc60086b-9307885? | GanaLicitaciones.cl