Resultado de licitación
Servicio de Aseo Centro Tecnológico Lincoyán
Código fc60bf0e-9316616 · CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA | CENTRO DE FORMACIÓN TÉCNICA ESTATAL REGIÓN ARICA Y PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
- Monto adjudicado
- CLP 148.512.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS ARTURO PALMA VILLAGRÁN | Carlos Arturo
RUT 52904676
MARÍA ANGÉLICA BALBONTÍN ALCAÍNO | MABA
RUT 60056900
SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LTDA. | SERVICIOS AUXILIARES Y OUTSOURCING LIMITADA
RUT 761254928
ZENTHAR SOLUCIONES INTEGRALES LIMITADA | Zenthar Ltda
RUT 76715478K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo en el Centro Técnológico Lincoyán de acuerdo a especificaciones técnicas descritas en Anexo 3 de las presentes Bases. | 1 Unidad | CLP 148.512.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.