Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN EN MODALIDAD B-LEARNING, PARA FUNCIONARIAS DE LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES REGIÓN DE ÑUBLE
Código fc60c34a-9673194 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - Región Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral
RUT 773280916
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
DANIELA BALLADARES FREIRE | Escuela en Red
RUT 130669751
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES
RUT 763327612
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACIÓN EN MODALIDAD B-LEARNING "EVALUACIÓN PARA LA TOMA DE DECISIONES PEDAGÓGICAS" | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.