← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DESCONEXIÓN TRASLADO GENERADOR TRIFÁSICO

Código fc61be01-9390405 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Biobío

Resultado oficial

Ganó EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

Monto adjudicado
CLP 19.043.000
Fecha de adjudicación
01-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EDUARDO OVALLE ESPINOZA SPA | SERVICONSTRUC

RUT 770791715

SERVIELECTRIC SPA | SERVIELECTRIC SpA

RUT 763247945

Ganador

SIM GAS | SIM GAS

RUT 995177404

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE DESCONEXIÓN, TRASLADO, MANTENCIÓN E INSTALACIÓN DE GENERADOR TRIFÁSICO DE 80 KVA, DESDE AV. ANDALIEN N° 780, CONCEPCIÓN HACIA MAIPÚ N° 263, PENCO.1 UnidadCLP 19.043.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc61be01-9390405? | GanaLicitaciones.cl