Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACIÓN CONTENEDOR MARITIMO 20” - LICEO BICENTENARIO
Código fc6269b3-9434501 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Educación · Maule
Resultado oficial
Ganó HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
- Monto adjudicado
- CLP 2.677.500
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HUNTER Y BARRAZA ASOCIADOS SPA | Hunter y Barraza SPA
RUT 766859941
SEBASTIAN JESUS | GRUPO CUATRO SPA
RUT 76806959K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LA MUNICIPALIDAD DE RAUCO- DEPARTAMENTO DE EDUCACION, REQUIERE LA ADQUISICION E INSTALACIÓN DE CONTENEDOR MARITIMO 20" PARA LICEO BICENTENARIO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.677.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.