← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicio Aseo DR Arica SBAP

Código fc626f3d-9629372 · SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS | SERVICIO DE BIODIVERSIDAD Y ÁREAS PROTEGIDAS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion

Monto adjudicado
CLP 22.800.000
Fecha de adjudicación
07-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLAUDIO PATRICIO PLAZA CARVAJAL | Plaza, servicio y mantencion

RUT 98275363

Ganador

S&M GREEN PRO SERVICIOS INTEGRALES SPA | S&M GREEN PRO

RUT 773649456

VÉRTICE GLOBAL SPA | Vértice Global

RUT 770781485

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Aseo DR Arica y Parinacota del Servicio de Biodiversidad y Áreas Protegidas por 24 meses.1 UnidadCLP 22.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc626f3d-9629372? | GanaLicitaciones.cl