Resultado de licitación
PROYECTOS BIENESTAR 2024
Código fc62fa83-9366459 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó CASA SALUD SPA | Casa Salud
- Monto adjudicado
- CLP 600.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CASA SALUD SPA | Casa Salud
RUT 775270128
CECILIA PATRICIA ARAVENA ARAVENA | Shakti Yoga y Reiki
RUT 75099304
LILIANA RECABAL SALAZAR | lilianarecabalsalazar
RUT 117684261
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de yoga en silla | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| Servicios de baile entretenido | 1 Unidad | CLP 300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.