← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN INNFRAESTRUCTURA POSTA RANQUILHUE

Código fc6313cc-9227904 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO | SERVICIO DE SALUD ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R

Monto adjudicado
CLP 19.123.775
Fecha de adjudicación
05-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

DAVID ALEJANDRO SANTOS REBOLLEDO | DAVID SANTOS R

RUT 177504084

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN DE INFRAESTRUCTURA POSRA RURAL RANQQUILHUE, COMUNA DE TIRUA1 UnidadCLP 19.123.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc6313cc-9227904? | GanaLicitaciones.cl