← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

articulos de ferreteria - Readjudicada en Id 2961-200-R123

Código fc64b600-9228521 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | Adquisicion Municipal · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

Monto adjudicado
CLP 2.899.944
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST

RUT 772222254

COMERCIALIZADORA ANIGRUP SPA | ANIGRUP SPA

RUT 775408251

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

Ganador

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

INGENERIA E INVERSIONES QUINTERO SPA | ELECTRICDIGITAL SPA

RUT 774794395

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
discos1 UnidadCLP 2.899.944

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc64b600-9228521? | GanaLicitaciones.cl