Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN E INSUMOS Y OTROS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2026
Código fc67052f-9622188 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Secplan · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 1.230.126
- Fecha de adjudicación
- 27-01-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
SERVICIO Y COMERCIALIZADORA RAG SUR SPA | Servicio y Comercializadora Rag Sur Spa
RUT 761416936
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE ALIMENTACIÓN E INSUMOS Y OTROS MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL AÑO 2026. SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ANEXOS. SE REQUIERE OFERTAR POR: - ABARROTES, LACTEOS, PRODUCTOS DE PANADERÍA, CONFITERIA, BEBESTIBLES Y OTROS. - FRUTAS Y VERDUR | 1 Global | CLP 1.230.126 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.