Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE DE PASAJEROS
Código fc684ae0-9598431 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
- Monto adjudicado
- CLP 29.990.000
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IVÁN JONATHAN GUTIÉRREZ RIQUELME | Ivan Gutierrez Riquelme
RUT 152106785
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DESPLIEGUE DEL PERSONAL EL DIA 14 DE NOVIEMBRE DEL 2025. | 1 Unidad | CLP 14.995.000 |
| SERVICIO DE REPLIEGUE DEL PERSONAL EL DIA 17 DE NOVIEMBRE DEL 2025. | 1 Unidad | CLP 14.995.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.