Resultado de licitación
CONTRATACION DE ASESOR A PROFESIONAL DE APOYO
Código fc6934be-9293963 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAIN · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL IGNACIO AROS MUNOZ | CRISTOBAL IGNACIO AROS MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.160.000
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CRISTOBAL IGNACIO AROS MUNOZ | CRISTOBAL IGNACIO AROS MUNOZ
RUT 193073751
LORENA FERNANDA BAHAMONDE VIDAL | LORENA FERNANDA BAHAMONDE VIDAL
RUT 175885161
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE ASESOR(A) PROFESIONAL DE APOYO EN UNIDAD DE MEDIO AMBIENTE, ASEO Y ORNATO PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE PARA LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE TORRES DEL PAINE | 1 Unidad | CLP 1.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.