← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Dilatadores Biliares por 36 meses para Hospital del Salvador

Código fc694271-9466313 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

Monto adjudicado
CLP 97.600.000
Fecha de adjudicación
29-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CENTRAL DE COMPRAS DEL EXTRASISTEMA S.A. | Cencomex S.A.

RUT 965156607

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
2003400062 DILATADOR BILIAR 10FR 200CM---- 2003470030 DILATADOR BILIAR 7FR 200CM ---- 2003470032 INTRODUCTOR TIPO STENT BILIAR 10 FR (OASIS)--- 2003470007 GUIA TIPO SAVARY 2,50 MTS -8 ( SE SOLICITA INGRESAR VALOR TOTAL NETO DE LA OFERTA ECONOMICA )1 UnidadCLP 97.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc694271-9466313? | GanaLicitaciones.cl