Resultado de licitación
SUMINISTRO SERVICIOS MÉDICOS OFTALMOLÓGICOS
Código fc6aa9f2-9378093 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JOSÉ IGNACIO | JOSÉ IGNACIO
- Monto adjudicado
- CLP 17.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ IGNACIO | JOSÉ IGNACIO
RUT 769600620
Servicios Oftalmologicos Fernando Eugenio Saini De | Servicios Oftalmologicos y Opticos Integrados E.I.
RUT 76102115K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO SERVICIOS MÉDICOS OFTALMOLÓGICOS PARA PACIENTES DE LA UNIDAD UAPO DEL DESAMU DE COIHUECO.PRESUPUESTO $10.000.000.-IMPUESTO INCLUIDO. | 1 Unidad | CLP 17.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.