Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO EXAMENES DE TACROLIMUS Y OTROS
Código fc723824-9129434 · HOSPITAL GUILLERMO GRANT BENAVENTE DE CO | Abastecimiento Fármacos · Biobío
Resultado oficial
Ganó CLINITEST LTDA. | CLINITEST LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 103.401.200
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CLINITEST LTDA. | CLINITEST LTDA.
RUT 768424209
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE REACTIVOS E INSUMOS CON EQUIPAMIENTO EN COMODATO PARA ANALISIS DE CONCENTRACIONES DE TACROLIMUS, 17OH PROGESTERONA, AC. ANTI SARS COV2, TRAB Y HORMONA ANTIMULLERIANA”, VER ANEXO ECONOMICO Y TECNICOS | 1 Unidad | CLP 103.401.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.