← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE 1 APOYO ADMINISTRATIVO PARA UNIDAD DE GESTION DE PERSONAS DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO HASTA DICIEMBRE 2024

Código fc738d2d-9389510 · SERVICIO DE SALUD ACONCAGUA HOSPITAL DE PUTAENDO | Hospital San Antonio de Putaendo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAROLINA PAZ MILLANAO LLOPIS | CAROLINA PAZ MILLANAO LLOPIS

Monto adjudicado
CLP 580.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAROLINA PAZ MILLANAO LLOPIS | CAROLINA PAZ MILLANAO LLOPIS

RUT 203018517

Ganador

DAYANA IBANIA ARANCIBIA ARANCIBIA | DAYANA IVANIA ARANCIBIA ARANCIBIA

RUT 212386030

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE SERVICIO DE 1 APOYO ADMINISTRATIVO PARA UNIDAD DE GESTION DE PERSONAS DEL HOSPITAL SAN ANTONIO DE PUTAENDO HASTA DICIEMBRE 20241 UnidadCLP 580.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc738d2d-9389510? | GanaLicitaciones.cl