← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Equipamiento de Radiocomunicacion depto Salud Cesf
Código fc7507bc-9126536 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío
Resultado oficial
Ganó Cesar | CNO EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 17.988.000
- Fecha de adjudicación
- 20-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Cesar | CNO EIRL
RUT 768603553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISION E INSTALACION DE EQUIPAMIENTO DE RADIOCOMUNICACIONES E INSUMOS AFINES Y REVISION DE EQUIPOS EXISTENTES EN ESTABLECIMIENTOS DE SALUD DE LA COMUNA DE TIRUA. C/U Según Anexo N°3 de la bases adjuntas" | 1 Unidad | CLP 17.988.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.