← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Reparación Carpeta de Rodado

Código fc75989a-9136228 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule

Resultado oficial

Ganó AMG INGENIERÍA CIVIL CONSTRUCCIONES SPA | AMG INGENIERIA CIVIL SPA

Monto adjudicado
CLP 5.406.000
Fecha de adjudicación
27-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AMG INGENIERÍA CIVIL CONSTRUCCIONES SPA | AMG INGENIERIA CIVIL SPA

RUT 769605649

Ganador

Constructora Pereira e HIjos LImitada | Constructora Pereira

RUT 765651301

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Reparación carpeta de rodado1 GlobalCLP 5.406.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc75989a-9136228? | GanaLicitaciones.cl