Resultado de licitación
SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO ADMINISTRATIVO CLINICO para el Hospital Claudio Vicuña
Código fc75ac97-9393007 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
- Monto adjudicado
- CLP 14.204.900
- Fecha de adjudicación
- 01-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BASH MUEBLES DE OFICINA LIMITADA | Bash Interiorismo
RUT 847023007
HAXTER LIMITADA | HAXTER LIMITADA
RUT 761710745
JUEGOS MAGICOS | COMERCIAL HAGELIN LTDA
RUT 761029185
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
Mobiliario F&R | Mobiliario F&R
RUT 760603600
paolo andre | Decodis cristales Ltda.
RUT 767332769
STATUS SPA | STATUS
RUT 773936714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE MOBILIARIO ADMINISTRATIVO CLINICO, para el Hospital Claudio Vicuña | 1 Unidad | CLP 14.204.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.