Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ROPA DE TRABAJO CORPORATIVA Y ZAPATO DE SEGURIDAD PARA EL PERSONAL MUNICIPAL QUE SE DESEMPEÑA EN TERRENO AÑO 2025
Código fc75fe81-9620827 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I MUNICIPALIDAD DE MAIPU · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Brandtex SPA | Brandtex SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.460.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2025
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
Comercial Brandtex SPA | Brandtex SPA
RUT 769794840
COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA
RUT 786103606
COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz
RUT 868872004
Covecorp Ltda. | Covecorp Spa
RUT 764726405
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA
RUT 77897889K
Importadora y Comercializadora Proinmin SpA | Proinmin
RUT 769494227
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
MODA-TEC LTDA | MODA-TEC LTDA
RUT 76274502K
OVERLAND | OVERLAND
RUT 799951606
RV RUBBER FLEX SPA | RV RUBBER FLEX Spa.
RUT 767295030
Seguridad Industrial SPA | Seguridad Industrial
RUT 767567685
SEGURYCEL SA | SeguryCel S.A.
RUT 995109107
Sociedad Industrial Jorratt y zamora S.A. | Soc. Industrial Jorratt y Zamora S.A.
RUT 99567520K
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
TOPSAFE SPA | TOPSAFE
RUT 771844170
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
VESTCLIN | VESTCLIN
RUT 764492609
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 4: SUMINISTRO DE CALZADO ESPECIALIZADO | 1 Global | CLP 8.460.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.