← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

HABILITACIÓN SALAS DE ATENCIÓN CLÍNICA GUANAQUEROS

Código fc76c937-9538786 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico

Monto adjudicado
CLP 10.626.126
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INVERSIONES KAD SPA | Espacio Cúbico

RUT 780766107

PETAR DANIEL SEKUL TURRIA | PETAR DANIEL

RUT 62177039

Soc Comercial Donoso y Donoso Ltda | Mecmin

RUT 761603256

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Habilitación Salas de Atención Clínica Guanaqueros, según requerimiento técnico adjunto.1 UnidadCLP 10.626.126

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc76c937-9538786? | GanaLicitaciones.cl