Resultado de licitación
Servicio de producción y desarrollo de evento para Campeonato comunal de cueca del adulto mayor 2024
Código fc77913a-9391145 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES
- Monto adjudicado
- CLP 3.485.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
CRISTIAN CIRO SOLÍS FIERRO | PRO MUSIC PRODUCCIONES
RUT 135099937
ERIK ANDRÉS RIVAS ARANEDA | Agencia Consultora YesBrand
RUT 151767060
HATT PRODUCCIONES SPA | HATT PRODUCCIONES SPA
RUT 779492796
INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos
RUT 778200309
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
RENTA-EQUIPOS EIRL | RENTA-EQUIPOS SPA
RUT 761952625
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
WILHEM IGNACIO | GN EVENTOS
RUT 768245541
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Dirección de desarrollo comunitario a través de de la solicitud de compra N°266 solicito servicio de producción y desarrollo de evento para campeonato comunal de cueca de adulto mayor 2024 a realizarse el 27 de julio. Se debe cumplir con E.T | 1 Global | CLP 3.485.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.