Resultado de licitación
SERVICIO CARAVANA NAVIDEÑA 2025
Código fc7ba75f-9603775 · Corporación Cultural de La Florida | Corporación Cultural de La Florida · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 68.600.000
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
ENERGIKA SPA | energika
RUT 777031163
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La realización de servicio integral de diseño montaje, operación y desmontaje de 3 vehículos temáticos con performance actoral y técnica autónoma para recorridos en ruta durante 4 días, que recorrerán distintos puntos de la comuna de La Florida. | 1 Unidad | CLP 68.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.