Resultado de licitación
Servicios médicos veterinarios de apoyo a Brucelos
Código fc7d1812-9508052 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BELÉN ALEJANDRA BARRA PÉREZ | BELEN ALEJANDRA
- Monto adjudicado
- CLP 14
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BELÉN ALEJANDRA BARRA PÉREZ | BELEN ALEJANDRA
RUT 180157220
Laboratorio triovet Limitada | Laboratorio Triovet Limitada
RUT 776362301
MARÍA ISABEL STEVENSON BORDEU | MARIA ISABEL STEVENSON BORDEU
RUT 16209128K
MUVET LTDA | MUVET
RUT 764679369
PAULINA ALEJANDRA ARIAS DÍAZ | paulina alejandra
RUT 180578765
ROCÍO HERMENCIA SOTO BRIONES | Rocío Hermencia
RUT 163371642
SEBASTIAN ENRIQUE VARGAS ESPINOZA | SEBASTIAN VARGAS
RUT 165643240
SERVICIOS E INSUMOS VETERINARIOS Y AGRICOLAS SANIM | SANIMAL
RUT 761862960
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitación pública para la contratación de Servicios Médico Veterinario de apoyo al programa Nacional de Erradicación de Brucelosis Bovina, Línea 1: Sector Rancagua – San Vicente: Monto máximo IVA Incluido $ 22.500.000.- | 7 Mes | CLP 1 |
| Licitación pública para la contratación de Servicios Médico Veterinario de apoyo al programa Nacional de Erradicación de Brucelosis Bovina, Línea 2: Sector San Fernando – Santa Cruz: máximo IVA Incluido $ 22.500.000.- | 7 Mes | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.