Resultado de licitación
CONSTRUCCION PLAZA PRIMERA INFANCIA TONGOY COQBO
Código fc7e397d-9241125 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision
- Monto adjudicado
- CLP 39.125.938
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN EDUARDO GALLARDO PIZARRO | Giga Vision
RUT 115076671
INGENIERÍA MANTOS DEL VALLE SPA | MANTOS DEL VALLE
RUT 776779962
SERVICIOS MINEROS CLAUDIO OTAIZA SPA | SERMINCO
RUT 771466435
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROPUESTA PUBLICA N°382/2023 "OBRA DE CONFIANZA CONSTRUCCIÓN PLAZA PARA LA PRIMERA INFANCIA, PLAZOLETA AV. GUANAQUEROS 1, LOCALIDAD DE TONGOY, COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 39.125.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.