Resultado de licitación
ADQ. E INSTALACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION PARA ESCUELA ITILHUE F-935
Código fc7e8235-9381909 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
- Monto adjudicado
- CLP 10.458.496
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARMADAT INGENIERIA SPA | armadat spa
RUT 77956861K
CLIMANDEF LTDA | CLIMANDEF
RUT 761924281
CURAMAVIDA INGENIERIA LIMITADA | Curamavida Ingenieria
RUT 777011375
IMASER INGENIERÍA SPA | IMASER
RUT 767655193
SEBASTIAN IGNACIO ARRIAGADA LAVIN | SEBASTIAN IGNACIO ARRIAGADA LAVIN
RUT 198553859
VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA
RUT 766410340
Vnc Climatizacion | Vnc Climatizacion
RUT 768240310
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION E INSTALACION DE EQUIPOS DE CLIMATIZACION, SEGUN BASES TECNICAS Y PLANIMETRIA ADJUNTA. | 1 Global | CLP 10.458.496 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.