Resultado de licitación
Servicio de Relatoría para cursos "Conceptos Básicos de la estrategia de Cuidado Integral centrado en las Personas (ECICEP) Programa FENAPS
Código fc7f1263-9450321 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"
- Monto adjudicado
- CLP 6.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-11-2024
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ALEXIS MEDINA PONCE SPA | OTEC "Creamos Valor"
RUT 778091852
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
DANIEL LUIS BERRÍOS CLAROS | E-OPEN Consultores
RUT 119324564
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Mandala Consultores | MANDALA CONSULTORES
RUT 767113994
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA
RUT 879129001
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Relatoría para cursos "Conceptos Básicos de la estrategia de Cuidado Integral centrado en las Personas (ECICEP) Programa FENAPS | 1 Global | CLP 6.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.