← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de servicios administrativos

Código fc7fc8cd-9327328 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES | SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DR. HUMBERTO ELORZA CORTES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BRIGIDA BETZABETH OLIVARES HIDALGO | BRIGIDA BETZABETH OLIVARES HIDALGO

Monto adjudicado
CLP 4.009.740
Fecha de adjudicación
09-04-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

BRIGIDA BETZABETH OLIVARES HIDALGO | BRIGIDA BETZABETH OLIVARES HIDALGO

RUT 150310431

Ganador

CAMILA FERNANDA VARAS PANTOJA | CAMILA FERNANDA VARAS PANTOJA

RUT 195944415

Ganador

CONSUELO ESPERANZA ALBANES ARAYA | CONSUELO ESPERANZA ALBANES ARAYA

RUT 214684942

Ganador

IRIS LORENA LOPEZ BRAVO | IRIS LORENA LOPEZ BRAVO

RUT 111079021

Ganador

JASNA BELEN ARAYA LIRA | JASNA BELEN ARAYA LIRA

RUT 176429550

Ganador

MARCIA ALEJANDRA FREZ CACERES | MARCIA ALEJANDRA FREZ CACERES

RUT 166020212

Ganador

MILCA JEANNETTE PEREZ RAMIREZ | MILCA JEANNETTE PEREZ RAMIREZ

RUT 176426365

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de servicios administrativos de 01 personal, para desarrollar funciones administrativas en servicio de laboratorio clinico del hospital dr.Humberto Elorza Cortes de Illapel. hasta el 31.12.2024.1 UnidadCLP 572.820
Compra de servicios administrativos de 01 personal, para desarrollar funciones administrativas en servicio de enfermeria del hospital dr.Humberto Elorza Cortes de Illapel. hasta el 31.12.2024.1 UnidadCLP 572.820
Compra de servicios administrativos de 01 personal, para desarrollar funciones administrativas en servicio de especialidades odontológicas del hospital dr.Humberto Elorza Cortes de Illapel. hasta el 31.12.2024.1 UnidadCLP 572.820
Compra de servicios administrativos de 01 personal, para desarrollar funciones administrativas en unidad de contabilidad y finanzas del hospital dr.Humberto Elorza Cortes de Illapel. hasta el 31.12.2024.1 UnidadCLP 572.820
Compra de servicios administrativos de 01 personal, para desarrollar funciones administrativas en unidad de lista de espera, procedimientos del hospital dr.Humberto Elorza Cortes de Illapel. hasta el 31.12.2024.1 UnidadCLP 572.820
Compra de servicios administrativos de 01 personal, para desarrollar funciones administrativas en subdireccion de recursos humanos del hospital dr.Humberto Elorza Cortes de Illapel. hasta el 31.12.2024.2 UnidadCLP 1.145.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación fc7fc8cd-9327328? | GanaLicitaciones.cl