Resultado de licitación
ADM.-MANTENCIÓN Y OPERACIÓN CENTRO RESCATE CANINO
Código fc8035bd-9503844 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMAG SPA | COMAG
- Monto adjudicado
- CLP 12.529.292
- Fecha de adjudicación
- 08-04-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMAG SPA | COMAG
RUT 773818517
ENRIQUE ALFONSO LOMAS LEVITUREO | Enrique Lomas
RUT 94413958
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRACIÓN – MANTENCIÓN Y OPERACIÓN DEL CENTRO DE RESCATE CANINO MUNICIPAL, POR UN PERÍODO DE 12 MESES. | 1 Global | CLP 12.529.292 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.