Resultado de licitación
ADQUISICION DE REACTIVOS E INSUMOS PARA IMPLEMENTAR TECNICA EN EQUIPAMIENTO COBAS-E-601 O VERSION SUPERIOR VIA PAGO DETERMINACIONES
Código fc82522e-9104870 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Insumos Clínicos · Maule
Resultado oficial
Ganó ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics
- Monto adjudicado
- CLP 6.989.000
- Fecha de adjudicación
- 31-01-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics
RUT 829994003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXÁMENES DE INMUNOQUÍMICA EN EQUIPOS AUTOMATIZADOS CON SISTEMA INFORMÁTICO DE LABORATORIO Y HARDWARE .ENTREGAR PRECIO EN ANEXO ECONOMICO, DENOMINADO COSTO UNITARIO EXAMEN POR LINEA | 1 Unidad | CLP 6.989.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.