Resultado de licitación
MATERIAL DE DIFUSIÓN PARA SECCION JÓVENES 2024.
Código fc833c53-9401792 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
- Monto adjudicado
- CLP 927.260
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL CB SPA | COMERCIAL CB SPA
RUT 777476270
DIGITAL IMPRESOS GRÁFICOS Y COMERCIALIZADORA SPA | DIGITAL IMPRESOS
RUT 771763065
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
YANINA RIVEROS | YANINA RIVEROS +569 99929803
RUT 761932764
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LÍNEA N°1 (PASACALLE, PENDÓN, FIGURA IMPRESA, BANDERA Y, STICKER), SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS, FORMULARIO DE REQUERIMIENTO, ANEXO TÉCNICO ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD Y DECLARACIONES JURADAS ADJ. | 1 Global | CLP 927.260 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.