Resultado de licitación
MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPO INSTRUMENTAL FORENSE DE CARGO DE LA SECCION CRIMINALISTICA
Código fc837ab5-9117464 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS VII ZONA · Maule
Resultado oficial
Ganó INSUMOS Y TECNOLOGÍA PARA LABORATORIOS SPA | INTECLAB
- Monto adjudicado
- CLP 2.536.336
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INSUMOS Y TECNOLOGÍA PARA LABORATORIOS SPA | INTECLAB
RUT 773321280
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION Y REPARACION DE EQUIPO INSTRUMENTAL FORENSE DE CARGO DE LA SECCION CRIMINALISTICA | 1 Unidad | CLP 2.536.336 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.